Ленок Демьянова

Какие научные открытия последних лет держат в секрете от простых граждан?

Знания например из области нейрофизиологии, позволяющие манипулировать сознанием масс. Либо конкретные факты, которые служат
интересам узкого круга лиц..

А я думал на ответах не только делетанты

Неля Щабельская

Откуда нам сирым знать, если под семью печатями?

Олег

тупиковый вопрос)) как мы можем знать, если они под секретом) )
а сознанием масс манипулируют всем известным зомбоящиком и СМИ, так-то)

Андрей Сергеев

это секрет

Наталия Мухина

Отсутствие Бога настойчиво замалчивают учёные, исследователи всех стран.