Stasevich Parketisto

Простите, но за кого нас тут держат???)))) ) ...особенно сегодня)

....за целый день ни в один вопрос не смогла зайти... то что закрывала - все улетело на голосование)

Наталья Хвостова

За лохов. Отношение соответствующее. Ваш вопрос - единственный, в который я смогла зайти и ответить, с чем вас и поздравляю!

Руслан Бикмухаметов

за людей с крепкими нервами

Ти
Тимур

Это заговор))))))) Здрасти вам))))))))

Анюта

За кого и всегда. Электорат. Прост, о сегодня он не нужен.))

Мага Загиров

А и не только сегодня.. . похоже, как в кошаре мы здесь обитаемся...

Игорь Семенов

Сказано же - хакерская атака. Справятся.
Привет Оля. Не стоит из за таких провокаций огорчаьтся.

Николай

раз уж мы здесь собрались - мы не победимы . !

Alex Badan

Вас пропустили вне очереди. Судьба.))

Дмитрий Данилов

Не знаю, за кого. Но точно знаю, за что.
За "долготерпение" наше сегодня нас и держат... .
(Впечатление такое, что всё сразу и везде разладилось. И это не только к майлу относится.)

Алексей Куликов

Ольга, мне кажется, что нас сегодня тут вобще терпеть не могут.

Вера Коновалова

Оля, два быстрых щелка.
Быстрее, чем обычно в Виндах

Богдан

Главное держаться друг за друга. Задавать вопросы и отвечать на них.

Алексей Сомов

Мoя вepcия тaкaя, видaть былa пpoвepкa из зa выхoдoк Клин Блинтонa,кто то всe тaки пoдaл в cуд нa oтвeты мaйл, вeдь чувствoвaлaсь вoду мутит один и3 aдминoв или мoдepoв.

Лена Семичева

Ещё раз. Два клика клавиша ESC и опять два клика.