Слава Калошин

Одержимый - это тот, кого держат..?

Юлия Уварова

аха.. . а он дурак, вырывается....

Алексей Фильштинский

Скорее - удерживают, когда он вырывается! )))))))))))))

Марина Некрасова

тот кто договор подписал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Женя Абрамова

Это тот, кто всех держит в "напряге"

Мария Дроненко

Одержать значит пересилить, подчинить. Одержать победу к примеру. То есть пересилить, подчинить врага.

Одержимый- этот кого себе полностью подчинили какие-то силы. Раньше под одержимыми подразумевались те кого подчинили себе демоны)