Алишер Носиров

Может ли человек перестать быть одержимым? Или это уже финито?

Сычёва Виктория

НИХРЕНА НЕ ФЕНИТО!!!! ПАРУ ИСПОВЕДЕЙ, ПОКАЯНИЕ, ПРИЧАЩЕНИЕ И КАК РУКОЙ СНИМЕТ, ТЫ УЖ ПОВЕРЬ!

Елена Золовкина

безусловно. но опишите суть проблемы и очаг ее возгорания.

Иван Думщиков

Может и должен. А финита - когда надежда умирает. Совсем финита)

Андрей Устиновский

Здесь все от человека зависит. Почему некоторые просто берут и бросают пить, а некоторым и многолетнее лечение не помогает? Почему Рэй Чарльз сумел бросить наркоту и прожил до глубокой старости со своим наркошиным прошлым, а Курт Кобейн погиб во цвете лет? Почему мой знакомый просто закашлял один раз и бросил курить, а другой, умирая от абцесса легких, смолил сигарету до последнего?

Светлана Мариськина

Очень много объяснять на самом деле.

Представь, что человеческая душа - это большой белый шар, а человеческое тело что-то вроде шарообразной воронки, безцветное углубление в пространстве, так это выглядет в духовном мире. Причина по которой человек одержим, это его сознание. Я говорю не про то что одержимость плод воображения, а про то что человеческое сознание по какой-то причине не достаточно бронированно. Это что-то вроде умственного барьера, который не позволяет бесу занять "одну точку в пространстве" с человеческой душой и воздействовать на его ум. Я уже 8 лет страдаю от их нападок, только это не есть бесы, правильнее называть их "демонами из других измерений". Вот мои рисунки с этими демонами. http://my.mail.ru/mail/leha_885/photo?album_id=4 Если бесноватый еще и начнет активно умственно контактировать со своими "бесами" (например разговаривать) это может привести к еще более тяжким последствиям, например в моем случае, прям "на мне" рухнула завеса между мирами и я провалился в мир демонов. Бесы безпрерывно разрушают человеческий разум и душу, не давая им не отдыхать, не востанавливаться. Они вполне разумны, я бы даже сказал умнее человека, обладают сверхестественными спасобностями (сама пойми вся эта дребедень с прорывами ткани измерений и духовные миры, и войны с другими душами - для них привычная среда обитания) . Вообще человеческая душа по своим спасобностям к самовостановлению преплевывает Рассомаху из Люди-Х. Избавиться от них реально, но я уже 8 лет от этого страдаю и мне не удается, считаю у меня есть шанс если перестану убивать свой ум курением, но курить я низачто не брошу. Так что да - Финито.

А кто бесноватый то кто или просто любопытство?

Сергей Герасимов

Причины надо изучать. обычно диагноз четкий есть-шизофрения.