Аннна Сосина

как проверится на одержимость?

Анатолий Самойлов

обычно одержимые плохо переносят звуки колоколов, их аж подкидывает. видел одного такого..

Юляша Л

глядя на вас. .
🙂
..верю.

Denis

не знаю как, но я точно знаю, что я одержим ангелом.

Данила Лесовников

покупаете в аптеки тест на беременность.. если фиолетовый цвет то вы точно одержимы дьяволом

Андрей Буробин

пусть кто -нибудь внезапно крикнет за спиной-: О ДЕРЖИТЕ ЕГО!

Аннет Максимова

Одержимость еще называют подселением. Подселение нечистым духом - обычное явление в наше время. Оно бывает разной степени тяжести, так же, как телесная болезнь. Если этот вопрос для вас актуален, поговорите со священником, только священник может помочь.