Юлия Мигунова

Какой ребенок родится при одержимости беременной?

Александр Уткин

зависти от человека, от родителей прежде всего, всё имеет значение, мать, отец влияют на будущего новорождённого и на всю жизнь, и даже капля алкоголя, никотина может навредить и сделать уродом на всю жизнь человека

Ириша Triniti

шикарный вопрос

Таня

больной... одержимые, если это суть одержимость, бьются и о землю и о предметы и соответственно испытывают сильные мышечные напряжения что не благотворно для ребенка в утробе. Если же одержимостью называют психические отклонения то тем более - признаки болезни скажутся на ребенке как невротические припадки или отклонения в развитии, это в лучшем случае. В худшем же - см. статистические данные, они есть.

Ольга Логодо

не знаем! Может родиться и абсолютно здоровым!

Марина Иванова

душевные болезни наследуются - вы не знали ? (а вот проявится могут не сразу .. т. е. физически здоровый не всегда равно психически здоровый)

кроме того - одержимость, бесовство - заразно .. особенно для неокрепших душ.

Александр Михайлов

Бог знает какой.