Машенька Лютенко

Почему в Православии так много одержимых?

Виктор Пришутов

В кого верят? В одержимого прийти к власти любой ценой и это Отец Лжи и сам лжец коварный и лукавый.

Уверовали в его посулы спасти их после смерти, в вечную жизнь взять, вот и считают его (Сатану) своим спасителем.

Разве это не одержимость ?

А кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет...

Кристина Глинова

На предводителя ровняюццо))

Евгений Адамов

В докторе, больной нуждается.

Qahramon Turaqulov

это вы атеизм называете Православием?

Сын Божий Иисус Христос говорит: "вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом. " (Евангелие от Луки 16: 15)

Сергей Катков

Судя по ответам их больше среди вас

Владимир Елисеенко

Мэр Рейкьявика считает, что православие опаснее гомосексуальности.

«Ваша религия опаснее гомосексуализма. Гомосексуалисты - забавные, а вы и ваша церковь – просто страшные»

На
Наталья

Это не в Православии. А в общем и целом их стало значительно больше. На фоне Православия виднее просто. В Вашем случае, даже если бы Вы жили в стране, с преобладающим католичеством, Вы бы спросили "почему у католиков... " - далее по тексту вопроса.

Nyo

ПГМ проявляется в различеых формах . Эта наиболее видимая .

Николай Грушин

Дык спермотоксикоз. ))

Арзу

Да повсюду одержимые. Прямо трещит все по швам от одержимых. И православных среди них треть процента. Кафка какая-то. Я сам одержимый и очень меня это смущает.

Ив
Иван

Потому что у них все одержимые и бессовские, они что бы человек ни сделал или сказал, сразу отвечают :"В тебе бес сидит".