Мария Болотина

Почему Христианские верующие так одержимы идей спасения ?? Почему Христианские верующие так одержимы идей спасения ??

Владимир Краюшкин

а мусульманские? Спасение от грехов в итоге. . -Рай. У них там что? Девственницы вроде в садах.)))))

Сергей Бакун

Потому что это основная идея Христианства

Denis Vakylenko

Потому что Бог пришел на землю и сказал "покайтесь".
«Я приблизил правду Мою, она не далеко, и спасение Моё не замедлит; и дам Сиону спасение … (Иеремия, 1:15)

Светлана Казначеева

Религия отморозков, - где-то всё равно ёкнуть должно

Анастасия Долгова

Во вселенной много неизвестного, а возможности одного творения ограничены.

Петрова

Вообще то - это одна из основных идей почти любой религии. Даже если об этом не говорят в открытую. Хоть в исламе, хоть в буддизме все заповеди и сутры направляют на спасение души своей собственной и окружающих. А вот как эти идеи трактуют и действуют в реальности люди - это совсем другое. Извратить можно всё, прикрываясь при этом благими намерениями.

Татьяна Семёнова

потому, что спасение - цель христианства.

Ольга Синенко

Им это не "грозит! " 1.Христос принёс с Собою ЗНАМЕНИЕ - МЕЧ, в котором ВСЯ ПРАВДА, ДОБРО, РАЗУМ и СИЛА Отца и Сына!! !2.Ножны меча - гл. заповедь, а гармония между УМОМ и СЕРДЦЕМ в ней -ОБОЮДООСТРЫЙ меч СПАСИТЕЛЯ, сынов
Божиих и формула любви к Богу и человеку!! !3.УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ врагов,
делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !4.
Но дьявол РАЗООРУЖИЛ вас и КРЕСТ (грешный символ, в котором изуверское орудие убийства! ) - вы сделали своим ЛЖЕзнамением... 5.Вас призвали быть творцами (нищими
духом, алчущими и жаждущими правды и знаний!) , чтобы владеть мечём!! !6.Но вы стали СЛЕПЫМИ и ГЛУХИМИ к ПРАВДЕ, а потому врагами Отца и Сына! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/DX9IHD; Кн. http://files.mail.ru/STXIQ8