Анастасия Кислова

Что правильнее: спасение = вера + дела или вера =спасение + дела ?

Георгий Асанбаев

От чего спасение?
Атеизм - спасение от еврейских и прочих сказок и путь к полноценной жизни.

Ya
Yaroslava

спасение -это вера в Бога и практическая реализация этой веры на деле, спасение от веры -это протестанская ересь

Ан
Анастасия

...живи сам и дай жить другим...)))

Винни Пух

вера - это вера в то, что происходит вокруг - в действительность - без додумывания. чистая вера рождает адекватность = правильные действия. правильные действия = правильная жизнь = спасение = рай.

Наталия Палто

Все одно-ПГМ!