Ал
Александр

ПОЧЕМУ ТУТ ТАК МНОГО РУГАТЕЛЕЙ НАСТОЯЩЕЙ ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЫ?

Анастасия Сущ

Крестовый поход.

Сергей Андреев

Потому что сами христиане не знают, какая из направлений христианской веры -НАСТОЯЩАЯ ! )) что уж говорить про не христиан ?

Гуркивская Наталья

"Настоящих" вер много, вот и ругаете друг-друга, по чём зря.

Любовь Постникова

Это дело принципа. Вера не может быть настоящей. если её навязывают с детства, тем самым лишаю выбора. да и христианская вера слишком сильно кричит о том, что она единственно настоящая.

ОК
Ольга Кельбах

Для каждого своя вера - настоящая )))

Юлия Кошелева

Не ругали бы - значит не считались бы с ней, а так значит чувствуют силу!

На
Наташка

Если Вы говорите "настоящая", то сразу возникают сомнения. На нашей территории "настоящим" является Православие (русская версия) . Но православные "молчат в тряпочку", в полемику не вступают - обычай такой. "Выступают" здесь СИ и баптисты, выполняя миссионерские функции. Они - ВРАГИ. Враги Русского народа и традиционных его ценностей (включая религиозные) . Не надо их "ругать" ??.А если кто из русских атеистов наезжает на Православие (в лице РПЦ, в основном) , то это - наши внутренние родственные разборки. Если вы ругаетесь с братом, то, разве вы перестаёте считать его братом и не спасёте его, если чего? То-то же....

Ирина Салахова

Потому что многие лишь прикрываются видимостью христианства

Юрий Лосев

Что есть ИСТИНА!

Гриша

Ищите ответы в Библии

Анастасия Москвичева

Ленин тебя читать и писать научил, а попы хотят сделать безграмотным рабом.