Дмитрий Хороший

Почему в странах с Христианской верой такая низкая рождаемость?

Возьмите Китай, Индию, и. т. д какая рождаемость там. Скажите могло ли на это повлиять то, что у Христа вообще не было детей? Если нет, то назовите конкретную причину.

Ольга Смирнова

Помимо ёбли есть другие занятия и развлечения. Вот неграм в африке делать нечего, гандонов тоже нет, вот и плодят нищету.

Михаил Магжанов

а какая связь?
если бы Китай и Индия стали бы христианскими, то они меньше бы не рождали...

Евгения Малова

Мало верующих людей

Сархан Ализаде

Глупости.
А Греция, Болгария, Армения. думаю дальше не стоит перечислять.

Антон Кожица

мало верующих
большинство только делают вид

Кылычбек Исмаилов

Конкретная причина - это особенности городской культуры, которую смогли построить только христиане.

Потому пока все остальные живут в деревнях и питаются от земли, у них есть насущная необходимость рожать побольше помощников.

Юрий Васильев

Потому что рождаемость связана не с религией, а с уровнем благосостояния, а благополучные страны, они, по бОльшей части, христианские.
В Японии рождаемость тоже низкая, хоть страна и не христианская, а нищие всегда размножаются, как кролики.

П. С. Что ж ты так зациклен на религиях? Кроме них, в мире есть ещё много чего...

Алексей Павлов

Веры христианской в них мало.

Ay
Aysidora

потому что люди перестали верить
кризис ...

Елена Зайцева

...не количеством, но качеством+

Ольга Тишина

Христианство практически умерло! Православие как-то держится. но и в нашей стране в Церкви ходит около 5 % населения. Это тьфу!
А ватикану больше веры нет, раз сам папа педофил...

Юр
Юрий

рождаемость не зависит от веры. скорее от экономического и культурного уровня в конкретной стране