Иван

причины низкой рождаемости?

Владислав

Социальные -низкая зарплата, безработица, дорогие продукты.

Сергей Артюшенко

Электрификация страны

Almaz Babaev

импотенция

Татьяна Сафрина

посмотри документальный фильм " план далеса " после просмотра сразу поймешь

Иван Шеин

падение нравов, уничтожение морали, института семьи, ювеналы, педерастия, феменизм, разврат. Все это работает на бескровное сокращение населения планеты. А вы хотели уничтожить 6 млрд атомной бомбой или эпидемией?

Катюша Шмакова

азиаты везде) вы заполонили все уже

Владимир Самыгин

вот смотрю я на тебя ты на Инну Федорову не тянешь.

Татьяна

НедаЁБ...

Антоша Новгородцев

наше хамско-фасшисское государство, с его ложью повседневной, корупьсьей, хамством чиновников, в общем, погрязшим во лжи - ничего хорошего не светит, разве что на продажности можно кому-то обогатиться за счет других, план далеся по сравнению с тем, что творят ниши чиновники - детский лепет

Андрей Новиков

в китае и индии есть штраф/налог на второго ребенка, в других странах не знаю.