Антон

Как остановить низкую рождаемость?

Елена Тупикина

выключить комп и идти к жене пока не поздно а то на работу скоро.

Нана Мишина

Обеспечить молодые семьи жильем, но у нас в стране это практически не возможно, а на данный момент большее количество семей снимают жилье за бешеные деньги, ютятся в общагах, лезут в ипотеки.... сами себя прокормить не могут, а на новое жилье нет средств.... о детях только и мечтают

Надежда Моисеева

Платить нормальные пособия матерям!
В Краснодарском крае пособие матери одиночки, не работающей (тоесть пособие ее единственный доход) 2500 т. рублей

Татьяна Ким

При теперешней власти это не удастся!!! !
Рождаемость поднимается только при условии СТАБИЛЬНОСТИ и УВЕРЕННОСТИ в ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ. А Вы уверенны в этом? Я лично нет!
У молодых и без ребенка проблем полно-платное образование, ипотека, кредиты, низкие заработки, отсутствие жилья (у многих) , и т. д. А пока молоды, хочется иметь авто, путешествовать, одеваться прилично. У кого родители в состоянии помочь, тем полегче. А есть такие родители, которые в силу разных причин сами нуждаются в помощи детей.
Я воспитала двоих детей без бабушек и дедушек, без помощи родителей, т. к. их уже не было. Приходилось крутиться от и до. Но мы получили квартиру БЕСПЛАТНО, а это 99% проблем решено. Перестройка началась позже, потом и на одного ребенка я бы не решилась.
Много поменялось в жизни.

Ирина Серёжкина

а я бы хотела напомнить, почему ещё некоторые молодые не могут иметь детей, даже желая того- "шутки" малолетства. аборты, сделанные в ранней юности, чуть ли не в детстве, не приносят ничего хорошего. пропагандируется половая распущенность через сериалы, передачи. в любое время суток на экране порно и пошлая реклама, постоянные показы гомосеков и проституток. легко отменить воспитание приличий, но практически невозможно их вернуть.

Федя Вася

Не надо ее останавливать. А то вообще никакой не будет!

Алексей Михалыч

Остановить или поднять? 🙂 🙂 🙂