Анастасия Ковалева

Почему в СССР небыло противозачаточных средств и все равно была низкая рождаемость?

Алексей Михайлов

пошел ты задницу.. посмотри статистические данные.. и сиди не 3.14..зди..

Илья Кутепов

Они были, ньюфаг.

Аленка Леонтьева

В СССР проблем с демографией не было. В отличии от Путинской Россиянии.

Инна Устюжанина

один балет по телеку ...читали книжки ...короче не о сексе думали ))) о высоком думали ...о полетах на луну ...строительство социализма

Кирилл К

я 14й в семье !!!двое братьев и одна сестра погибли!!! выводы делайте сами!!! явно задавший вопрос индивид незнает что творилось в СССР и темпаче в россии!!! скорее он засланец!!!

Юленька Скромница

В СССР 5-6 детей было нормой, незачет.

Diypaliuch

Секса не было ты че, какая рождаемость без секса

Андрей Воробьев

Были противозачаточные, а рождаемость была высокая - помните, сколько в перестройку, когда она стала низкой - сколько детсадов и школ закрыли, продали коммерческим фирмам?

Вера Коновалова

Потому что васей таракановых делали на помойке в антисанитарных условиях и они родились безмозглыми импотентами.

Поликарп Матвеич

Потому что в СССР-ии был такой лозунг: "Высокая рождаемость говорит о низкой культуре народа! " Понятно? А презервативы во всех аптеках продавали.

Kuash Kisyakov

Из за пьяных медведей постоянно шастающих по улицам с балалайками у советских женщин постоянно случались выкидыши.

Светлана Закарлюка

в ссср не было секса

Ник Клим

Нормальная рождаемость была. Не как у мусульман и в Китае. но всё же не вымирали как сейчас.

Ан
Анна

Вытаскивали вовремя. 🙂

Арвен

Аборты были. и "Изделие №2" было - сам видел в аптеках. ВМС, кажется, тоже были.

Максим Гусев

Презервативы были.

Светлана Линник

Там еще бабайки ходили!!

Сергей Белый

Презервативы в аптеке продавались свободно, правда выбор был не такой большой, но были, дело не в средствах

Андрей Дмитриевцев

высокая была, тогда заставляли рожать, иначе пионера не давали

Юра Крутелев

общежития и малосемейки