Крылова

Рождаемость в Советской России - РСФСР

Для выживаемости нации рождаемость должна быть не мение 2,1детей на женщину.
Рождаемость на женщину в период правления всех Генсеков ЦК
Ленин - 5 детей на женщину
Сталин - 3 детей на женщину
Хрущёв 2,3 детей на женщину
Брежнев 1,9 детей на женщину
Андропов 2.0 детей на женщину
Черненко - 2,1 детей на женщину
Горбачёв - 2.2 детей на женщину
Статистика с Вики http://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_Russia

Дмитрий Мельников

Чем более нищее гос-во, и чем чаще оно ведет войны, тем быстрее нищета и пушечное мясо плодиться. Пример: Африка, Ср. Азия, Совок.

Анастасия Пивоварова

зачем вы читаете "ихнию" википедию?? ? в русскоязычной вики нет походу в люрке пока не смотрел (поиск не настороят) ...вы подумайте: люди которые рассчитывают среднее время роста волос на лобке.. . нормальные? ? ссылку не дам.... и так медики за дверью волнуются )))))))))

Кс
Ксюха

охотник пошутил-я посмеялся. сейчас как раз плодится только голыдьба, зарясь на материнский капитал! в стране нет стабильности, низкий уровень жизни, низкие зарбплаты и высокие цены, честно работающий человек и себя то прокормить и одеть может с трудом, а купить жильё в котором бы жили дети после рождения это из области фантастики. отсюда и такие печальные цифры на данный момент смертность выше рождаемости.