Виктория Шиликова

В какие годы резко упала рождаемость в СССР и по каким причинам?

Помню в 1999 когда я выпускалась нас по трое сидело за партой в 11 классе, в классе был - 41 ученик. Поэтому 1982 и ранее годы убираем.

НЕ
Николай Е

вот вот поэтому а в 1999 ( упало ) в СССР))))))))))))) )

Маргарита Надеждина

читал что во второй половине 70х но тока среди русских. остальные республики исправно плодились

Сергей Бондаренко

В войну, понятное дело. И после Сталина, когда аборты разрешили.

Влад Смирнов

под конец, ебаться меньше стали.