Петр Петров

В 2012 г. , смертность населения превысила рождаемость, это как и почему, какие причины могли быть?

Это в России.

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Ленка Швалёва

Есть ложь, а есть наглая ложь - это статистика.
Время от времени раздавались радостные сообщения, наконец-то нас становится больше.
Хотя радоваться не было причин, я все время недоумевал - почему у нас в городе плохо, а кругом хорошо?. .
По статистике у нас людей от 5 и до 25 лет чуть больше 18 миллионов. .
Это что выходит 13% от всего населения?. .
Так не бывает.
Или у нас населения меньше, или по улицам бродят одни старики..

Анна Андреева

Причин очень много.... От банальной неуверенности, до соцальной незащищености....

Olga Ibragimova

в 2013 - ещё больше будет - в Тсж включили общедомовые нужды и повышение цен на оплату на 18% а пенсию увеличили на 6 %вопрос или жрать или сосать, но оплатить что бы не вылететь их квартиры на улицу - паёк придётся урезать - а на хлебе и воде милая долго не тянут

Константин Харитонов

Здравоохранения у нас не существует. Каждая третья (а может вторая) смерть на совести врачей. Это статистика. Не обижайтесь хорошие врачи.

Перизат

А как еще села и деревням не вымирать, моего мужа родители живут в Иркутской области, в селе где нет не водопровода, не газа, нет света, есть маленькая дизельная станция которая на 6часов в день включает свет в домах, вещают два канала по тв и то тв спутниковое, люди выживают, платят за хлеб по 39рублей за булку хлеба, т. к. никто не хочет везти продукты через лес и накручивают цены на товары 2-3раза, а про топливо вообще молчу тесть мой за литр 92 отдавал по 42рубля за литр. Хотя пока доедешь до них есть 2рудника серебра, 2 газовые установки которые будут добывать газовый конденсат, а деревня находится на месторождении радиоактивных каких то, да еще золота там навалом. Да и дорогу проложили то что лес возят, да дороги прокладывали Фины.

Anar Rustamov

Скажу намеком... чем больше кавказцев и имигрантов, тем выше смертность.

Иришка Круглова

Безденежье, нищета, пьянство, болезни...

Маргарита Басенко

Наркомания, неуверенность в завтрашнем дне-много причин...

Р.
Роман ....ov

слабаки должны умереть.. . ну по крайней мере так думают наверху....

На
Наталья

Стерилизация+""вакцинация""+отъезд на ПМЖ в другие страны+алкоголизм+НАРКОМАНИЯ (!)+болезни+убийства+самоубийства.... вот и вся арифметика!

Калипсо

Вы хотели сказать Рождаемость стала выше смертности? Просто, вырожденцы передохли.. . остались те кто жить хочет, вот и начали плодиться, в добавок прирост за счет мигрантов.

Роман Доний

всё будет хорошо, наверное.

Ольсен Рубина

Ходит анекдот такой, в морг увозят всё больше беленьких, а из роддома выносят чёрненьких. Душат морально пенсионеров и всё чаще болеют раком молодые. а как тут не заболеть. Пенсионеры, это прыщ на здоровм теле России, так они думают.