Елена Заморина

Путин сказа, что рождаемость превысила смертность в РФ на 10%.А русских стало меньше на 9млн. Ну и на фига такой прирост?

Жанна Гончарова

Пашни Российской Федерации - 55% мировых пашен.

Почему на любые жалобы приходят одни отписки? Почему не работает судебная система в стране?
- Путин: а вы думаете в США лучше?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
- Путин: в США еще хуже
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
- Путин: вы еще не знаете, как в США
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
- Путин: в США воще.. .
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ? Куда идут деньги от уплаты налогов?
- Путин: я не знаю всех деталей... Но в США.. . оооооооо.
Почему на строительство дорог тратится столько денег, что они должны быть золотыми?
- Путин: в США очень тоже много проблем
Почему закупаются по тендерам коллекционные вина, кровати красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
- Путин: США говно
Почему валяет дурака и летает на дельтаплане руководство страны вместо того, чтобы решать проблемы?
- Путин: США нам всё портят, Амерека нащ врак.
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
- Путин: А США лучше что ли?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
- Путин: А у них вообще антироссийские законы делают.
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
- Путин: У нас самое лучшее телевидение, а вот в США.. .
Почему летают вертолеты над окупированной Москвой? Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
- Путин: США отстой
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
- Путин: В США вообще негров вешают
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
- Путин: Дело-то ведь не в этом... Вот в США... Там караул просто.
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки? Почему власть оскорбляет людей?
- Путин: Садись Маша.
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
- Путин: Как вас зовут, я забыл?
Где здравоохранение? Где образование?
- Путин: В США убивают людей
Почему дыра в Пенсионном фонде? Почему обсуждается решение о повышении пенсионного возраста?
- Путин: Спасибо, ребята, время вышло.

Потому что нет сменяемости власти, власть забронзовела, она утратила чувство ответственности. Она создала себе условия, в которых ей не угрожают выборы и победа политических конкурентов. Поэтому на граждан ей плевать, она действует сейчас исключительно в своих интересах, она организовала закрытую корпорацию под названием "органы государственной власти", где все друг друга покрывают. Искажена и система выборности, что позволяет им удерживать власть. А когда нет политической конкуренции, и получается, что рушатся все государственные институты.

Са
Саша

А вам не надоело уже его слушать-за предыдущие-то 8 лет?
Ведь одно и то же.

Настя Падкина

Капитализму наплевать русский или нет будет на него пахать, главное, прибыль...

Людмила Ковалева

согласна на все 100.

Вероника Клименкова

Птица говорун отличается умом и сообразительностью

М@рин@ Федорчук

Не переживай все русские не вымрут, Среди русских много истинно верующих и богобоязненых людей, Они противники абортов .Они спасут ваш генофонд.

Анна Трофимова

Ссылку на такие сведения.

Сергей Илюхин

Ну так народ, наверное, валит в другии страны. Да и меньше на 9 млн. стало явно не за 1 год.

Елена Мананникова

так прям и сказал?
а не врёте вы часом?

Дмитрий Бондарев

И вы девушки в этом виноваты рожать, рожать надо...

Юля Юльковна

Не переживайте, даже если и не станет ни одного русского, Россия останется.

Наталья Мамедова

Приблизительное число жителей Москвы - русских (великороссов) : 3 миллиона 300 тысяч человек или 31%.
МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Демографическая ситуация в Москве продолжает демонстрировать положительную динамику, рождаемость в январе-октябре 2011 года на 10% превысила смертность и составила 103,027 тысячи человек, сообщила заместитель мэра по социальным вопросам Людмила Швецова.
http://ria.ru/moscow/20111114/488353422.html?ria=1dmts5pd9kloq00ep9gv0okn5o02nc8r
http://re.h10.ru/polit/nasenel_moskow.html

Андрей Неклюдов

Русские сами себя уже не в состоянии воспроизвести. Рожать некому. Нас слишком мало. Идет большой минус с начала 90-х. Точка невозврата. Тут уже ничего не поделаешь.

Виктор Федоров

В России за 20 лет перестройки не появилось ни Одного!! ! лидера Русской нации, что говорит о Чудовищнейшей Духовной деградации этой нации. И кому Вы этот вопрос задаете? Тем кто целенаправленно, используя нацистские методы концлагерей, уничтожает народ? Я еще в 1997 г говорил, что надо создавать собственную, русскую спецслужбу для защиты нации, потому что ФСБ, МВД не способны на такую работу. Не учат их в Академиях этому.

Андрей Попов

пруфы в студию

Евгений Бердюгин

Рождаемость таджиков Узбеков Цыган и тд, но не Русских http://www.ntv.ru/novosti/324008/