Георгий Тараканов

почему при сокращение рождаемости населения увеличивается смертность страны или региона?

Ольга

у тебя 2 в одном-и ответ и вопрос.

Ceргей М.

Маленький процент молоденьких и большой процент стареньких.

Анастасия Титовец

Потому что для "тандема"- более 40 миллионов граждан России - лишние люди. По состоянию здоровья населения Россия на 147 месте в Мире. "тандем" финансирует ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - всех хуже. На 2013 и 2014-2015г - в бюджете Страны и большинства регионов предусмотрены менее 2 процентов от ВВП. - Это копейки. Смертность будет расти причём среди молодежи и среднего возраста.