Виктория Ч

почему в некоторых таблицах, данных стран, смертность превышает рождаемость?

почему показатель коэффициента суммарной рождаемости лучше, чем всеобщий коэффициент рождаемости, отражающий уровень рождаемости?
помогите пожалуйста ответить. мне очень надо

Александр Павлов

Сорри сначала не правильно понял, потому что не хотят детей рождать, по тем или иным причинам. Например нехватка денег.

Света Кладкова

быстрее забеременеть хочешь ?