ОК
Ольга Криницкая

Почему в религиозных странах рождаемость превышает смертность, а атеистические страны вымирают?

Мария Белоусова

В религиозной России всё в точности наоборот.

Ольга Емелькина

А потом эти страны верунов живут на гуманитарную подачку развитых, то есть атеистических, стран. Пример - Эфиопия, Эритрея. Плодятся, хотя жрать давно без помощи ООН не могут.

Denis

Это очень просто.
Чем ниже уровень образования и больше бедность, тем выше рождаемость и выше религиозность. Пример - Индия, Индонезия, большинство арабских стран
Также высокий уровень рождаемости прямо соотносится с отсутствием прав и свобод женщин. Как только женщины получают права и свободы равные мужским и получают возможность использовать противозачаточные средства, они перестают рожать по 5-8 детей.

Катерина Клеймёнова

о как, а вот в православной России чего-то наоборот.

Сергей Стадник

тупое быдло активее ипёццо

Екатерина Кречетова

В странах третьего мира рожают как кролики,
а мрут как мухи, очень показательно ...
Типа, целых 5мильёнов родилось, всего 4,9 померло,
типичное превышение ...

Просто Жанезия

особенно в КНДР.. че то троллинг у тебя муслим слабоват