Файзулла Асадулла

Почему религиозной литературы навалом, а атеистической - не найти?

Ольга

атеизм первичен) ) не требует доказательств, обоснований) ) ну а ложь не может существовать без постоянных подтверждений, доказательств, обоснований.

Александр Котик

потому что мозг можно промыть только религиозной литературой..)

Денис

Наука и Жизнь.... погуглите...

Андрей Коротаев

Потому если долго говорить о ком кого якобы нет, то придешь к выводу, что он есть.

Рома

Искать нужно уметь.
Есть: "Забавная библия","Бог как иллюзия","Религия и гипноз" и ещё множество книг.

Ан
Андрей

Раньше полным полно было. А сейчас атеизм мало кому интересен. Не веришь в Бога, личное дело каждого. Считай себя продуктом генезиса сине-зеленой водоросли

Наталья Косарева

Можно! Ищите в инете - полно атеистической литературы.

Павел Братышев

Потому что атеистическую литературу никто читать не будет, ни верующие ни атеисты.

Зиночка Гаврилова

потому, что за религией стоят могучие рычаги власти и денег. А умный человек - всегда одиночка, ему не требуется ходить строем.

Владимир Белов

Много ее. Рекомендую "Апгрейд обезьяны" Никонова, или "Бог как иллюзия" Докинза.