Serguei Vdovine

РФ какое государство атеистическое или религиозное?

Diana Adamiya

Религиозно-атеистическое.

Олеся. Цухт.

светское
конституцию читай

Артём

"Православное" )

Алексей Баканов

Светское, по Конституции у нас свобода совести.

Танюшка Лукина

Де юре - светское.. . а де факто - форма правления, клептократия, ну, а при власти воров говорить о законах не имеет особого смысла.
А т. к. религии - суть мошенничество, то нет ничего удивительного в том, что они с клепократами (ворами) снюхались.

Игорь Окулов

Это ж Россия, она вне классификаций! :))

Елена Хлякина

Педе.. . тическое 🙂 как ни горестно это осознавать

Ди
Диляра

Статистика 50/50,насколько я знаю.

Алексей Пономарев

Больше религиозное. И даже не православное и христианское. Очень много людей русских постоянно обитают в буддийских дацанах. И количество прихожан постоянно на бумаге снижают, что бы церковь не "встала в позу".

Мелисбек Кубатов

РФ светское государство, поэтому церковь отделена от государства.

Кристина

по факту, или по бумаге?

Мэри ***

светское придурок

Владислав Плиско

Какой том Генадий Зюганов в интервью сказал про себя, что он православный атеисты. так что православно атеистическое.

Алексей Сорокин

По факту Православное по конституции светское.

А в общем нет ниодного атеистического государства в мире!