Виктория Дадаева

можно ли найти в интернете религиозную литературу бесплатно

Почему-то я не могу найти необходимые мне книги, те которые я видел в церкви на прилавке. Это флавиан, клир и мир, встань и ходи. И еще кое какие. А насчет остальных книг - я абсолютно не доверяю непроверенным источникам, и не собираюсь читать и тратить время на сомнительную мукулатуру, и другим не советую. Подозрительная закономерность кстати. Я не могу найти именно эти книги. Но сейчас не об этом. Мне просто нужны эти книги.

Андрей Азаренко

можно, практически на любые темы и разных религий, такой вот он интернет)

Ан
Анюта

В интернете можно найти всё!
Введите в гугле - "Библия онлайн" )
Ну или "Бхагават Гита как она есть!

Виталий Баранецкий

Таки совсем бесплатно? А какую библию, тору, каран или ещё что?

Александр Крылов

Хотите загрузиться? Не советую .

Светлана Морозова

и не толька рылигиозную
http://e-puzzle.ru/

Иван

Если интересно, могу прислать темы на почту, ну и, конечно, с удовольствием отвечу на все возникшие вопросы.

Эдуард Жульков

Есть портал "Библиотека Якова Кротова", там много книг.