В*
Виктория ***

Зачем увеличивать рождаемость, если даже сейчас жилья на всех не хватает?

Ирина Алеханова

жилья то как раз хватает. бесплатного нет. зарабатывай да живи.

Александр Юдин

Не только жилья, но и стабильности в ближайшие годы

Анастасия

На эту тему можно задать еще пару десятков вопросов. Например, готовы ли власти к тому, что через 3 года детей, родившихся после этой пропагандистской кампании, нужно будет отдать в детские сады, которых то и сейчас катастрофически не хватает. Я думаю, что все это просто раскрутка очередного проекта, под который выделили тучу денег, и которые надо освоить тем или иным образом.

Ев
Евгения

Их дело болтать, а твоё работать, ПОКУПАТЬ жильё и обеспечивать семью. И рожай себе на здоровье хоть десяток

Dmitriy Sytnyk

Во все времена детекй рожали и ничего не мешало.