Ангелина Шведчикова

Для чего в России нужен рост рождаемости? Народу мало? Столько понаехали, что места не хватает ведь!

Ве
Вера

Фашистско сионистская идеолгия у Вас так в вопросе и сквозит. Фашисты то же хотели, что бы в СССР осталось только 10 млн. рабов, остальные 200 млн. Советских людей фашисты хотели уничтожить.

Ксения Зинченко

Для того, что население стареет. Количество пенсионеров увеличивается, количество работоспособных сокращается.
Кроме того наша территория, если ее освоить может приносить большую прибыль во многих сферах, от сельского хозяйства, добычи ресурсов, до промышленности
А у нас вымирает население Сибири, Дальнего Востока. Страна с большим населением имеет большой ВВП и способна реализовать крупные проекты (например в космонавтике, авиации) , которые маленьким странам (даже и с более богатым населением) не по зубам

Анастасия Лень

Понаехало конечно. а русских то нет.

Александра Леонтьева

что бы россияне не пропали как нация из-за китаез и чурок

Ал
Алексей

восновном чурки рождаются

Анна Фролова

В Москве? Пусть едут в Новгородскую губернию. . Тут 1,5 человека на кв. км.))

Елена Евдокимова

государству ведь нужны налогоплательщики и солдаты

Wladimir

Браво, вы получили звание самого тупого вопроса дня "что места не хватает ведь" - для примера население Японии и РФ практически одинаково.

Леся

картинка верна