Андрей Журавлев

Как остановить притеснение малых-коренных народов России?

Ев
Евгения

Теснить притеснителей.
Но тогда вас в антисемитизме обвинят с голохвостами разными.

Ян
Яна

Тут неизвестно, как остановить притеснение и геноцид большого, коренного народа. А уж малых и подавно.

Opt

Татары малый народ? Ничё себе.. вторые после Русских по численности

Вячеслав Федоров

о чём вы?
вы про судьбу наших бывших сограждан, оказавшихся после развала СССР в прибалтике? или о тех, кто неудачно эмигрировал в Европу и Соединённые Государства Америки?

Ирина Федорова

А, кто сейчас малый коренной народ России?