Vip Александр

Путин предал коренные народы россии?

Все коренные народы России: Славяне, Татары, Удмурты, Башкиры вымирают. Исключение составляют лишь отдаленные от центра Якутия, Алтай. Но и там Славяне, Татары и финно-угорские народы вымирают. Не говорит ли это о том, что данный процесс полностью управляем? Все слышали в СМИ последние слова Путина в поддержку миграции (я бы сказал гипермиграции). Замещение титульных народов (славян, татар, финно-угров, башкир,...) идет по всей стране, начиная от северного кавказа и заканчивая крайним севером. Многие выразили надежду на загранпаспорта, но это скорее приведет к обратному эффекту, мигрантов просто легализуют.
Многие говорят о необходимости в мигрантах, что без них россия не выживет...
Какая необходимость!? В стране безработица! На 2013 год 25% россиян конкурируют с мигрантами!
Так что все сказки про потребность в мигрантах - циничная ложь!
И немного статистики: при сегодняшнем уровне миграции через 20 лет 50% всех работников (во всех сферах) будут мигранты, через 50 лет 7 из 10-ти учеников будет потомком мигрантов, через 70 лет каждый 4 житель россии - мигрант, через 100-120 лет Россия станет второй америкой. Космонавтика и ядерная отрасль перестанут существовать, сельское хозяйство отстанет на десятки лет, промышленность переживет коллапс какой и в 90-х не снилось. И никакие танки, никакое ядерное оружие россиян не спасет от "мирных и трудолюбивых" мигрантов и предателей, что их завозит.

Я не против таджиков, узбеков, киргизов, и т.д., я против гипермиграции, замещения коренных народов и предателей, что все это поддерживает. И если медведев давно объявил: "мы за мультикультурализм", "необходимо увеличить приток мигрантов", "необходимо легализовать мигрантов",...То путин показал свое лицо только сейчас (вспомним хотя бы его речь с жириновским).

Неужели путин и правда предал народы, что его избрал и сейчас замещает его другими, пришлыми народами?
Неужели путин предал даже своих соплеменников - вепсов, которые также вымирают и замещаются мигрантами?

Как остановить геноцид коренных народов России?

Екатерина Крушлинская

В телеящике те же гондоны
Всё на те же трибуны полезли
Возводить своего лысогнома
Во влагалище ихнего съезда

Не стоит вертикальное чудо,
Властью тело пронзая России,
Потому что собрались Иуды
И меж ними не видно Мессии.

Жаль страну, что всё боле безлюдна,
Где воруют и правят бездарно.
Потому мне грязна и паскудна
Эта власть нефтяных наркоманов.

Эта власть голубого экрана,
На котором одни пидорасы,
Эта власть нас доставшего клана,
И молчанье народа безгласого.

В нашем воздухе спертом и душном
Вновь воспрянет зловонье вчерашнее
В одобрении единодушном
Все того же партийного шабаша.

Губы я искусал в нетерпении.
Ничего для себя мне не надо.
Дай мне, Господи, видеть мгновение
- То, когда вы подохнете, гады!

Фа
Фарид

Гражданская война и новая волна изменит это направление. Без крови и жертв не обойтись. Всегда так было в истории, к сожалению и будет. Если вообще будет будущее. С ее войнами и насилием

Казимир Кристовский

Всё не так просто.. если вы читали новую историю Фоменко-Носовского то знаете какой великой державой была империя именуемая сейчас Россией. Её боялась и ненавидела Европа. Во времена смуты власть захватили Романовы... которые начали разрушение империи. Переписали историю... Европа до сих пор боится усиления России, славян. Как только Россия начинала набирать силу, так обязательно война... Переворот.. Путин и его сподвижники просто пешки в этой игре... Самое главное на стороне противника...

Алексей Солопов

А по ответам так все росияне живут припеваючи, им бы еще от нахлебников избавится в виде Украины, так вобще ЭЛЬДОРАДО будет

Юля Лойе

Не надо ничего останавливать.Геноцида нет.Как вам программа поддержки рождаемости?Я про материнский капитал.Она прекрасно работает.А пособия на детей усыновлённых о опекаемых?У нас в детдомах всех детей по семьям разобрали.Так что работа ведётся.Теперь вот что.100% нашей молодёжи не хотят работать лопатой.80% из них учатся в различных вузах,при этом не имея для этого никаких способностей.Количество Вузов нужно сократить в 10 раз,но это другая тема.Специалисты из них выходят аховые ,но не в этом дело.Кто строить и подметать у нас будет?Политика миграции должна быть жёсткой не спорю.К нам должны ехать законопослушные граждане и лучшие специалисты.Над этим надо работать.И над этим работают.

Анна Кириенко

ты погоди.. наш медведь со своими нано технологиями все сделает!! ! осколково рулит! переизберем еще раз путина в 105 раз

Елена Flora

Вымирание нельзя запустить, или остановить одним указом. Для этого нужен планомерный геноцид, и то, последствия неизвестны. Гилер и Сталин пробовали, вокруг нас одни арийцы и марийцы.