Alex Korn

В какой стране мира, к своему коренному народу, относятся хуже чем в России к русским?

Ол
Ольга

А я не согласна с мнением " Иван Ильич Давигаденко". Москва - это не то, это не вся Россия.. . это что-то другое.. . Вся чернь прет в Москву, там они объединяются в преступные группировки и начинают возвышаться на бедах мирных граждан.. . ну разве попрутся они в периферию села, деревни поднимать? А зачем.. . Нет, Москва это не Россия.. . Москва - это гнойник в нутри которого до хера швали, грязи и т. д и т. п. Его уже даааавно пора вскрыть.. .

Наталья Соколова

Уж как в америке относятся к коренному населению, никакая Зимбабве не сравнится. Так что.. . не надо тут тень на плетень наводить

Дмитрий Зайцев

А кого в России считать коренным народом ?

Угро-финов Мордвинов Мокша и Эрзя, их древних угорских родственников Чудь, Весь, Вять Чёрную (вятичей) , Кривь Болотную (кривичей) , Мурома и Псковь населявших европейскую часть современной России, которые при смешении с печенегами, хазарскими евреями и тюрками в 11 веке дали жизнь новой народности, которую в Руси называли мОсква ?

Или татар, ассимилировавших мОскву и создавших новую народность, называемую в Руси москалями, которые теперь называются русскими ?

А может народы Кавказа, называемые черкесами во времена потомка Батыя Московского Хана Ивана "грозного" , заключившего во второй половине 16 века союз с Черкесскими княжествами и призвавшего кавказцев на службу в Москву . Тогда всё московское татарское боярство породнилось с Черкесами.

В России одинаково все народы находятся в ермолке пэйсатого путинского кагала.

Та
Татьяна

в сша....

Никита

Это кто же вас обижает?)))

Ярослав

Уточни, кто относится???

Екатерина

В Америке

Даша Хандурина

В зимбабве, там вроде неграм бананы перестали давать!

Ира Берегова

возможно где-нибудь в африке..

Э:
Эльвира :)

В Латвии своих же гнобят, а потом сваливают всё это на русских.

Та
Татьяна

в северной корей

Елена Малыхина

В той части Руси которая сейчас называется Украшей.