НЕ
Наталия Евсеева

если россия такая богатая страна то--почему народ россии живет хуже негров

бабки побираются по помойкам .женщины пашут на 2 работах. студенты вагоны разгружают. и вообще скудно живет трудящийся люд?

Оксана Абдулова

государство плохое

Иг
Игорь

Вы это серьезно спрашиваете? Ответа не знаете?

Гена Тестов

наверное российский народ избирающий всласть распределяющую богатства искренне считает, что не в деньгах счастье

Andrews Andrews

Хуже негров живут лишь только дураки и те которые не хотят работать

Екатерина Пушкарева

Правительства такое и москву надо кормить.

Кристина Валевач

Да потому, что эта страна не для людей, а для государства. а также для тех, кто на государство работает.

Ал
Алла

Умом Россию не понять, умом Россию не измерить...