Алёна Базаргулова

Почему Россия относится к странам третьего мира?

Екатерина Кляшторная

Ну, до третьего пока не скатились, перебор.

Настёнка Милая

Съезди в Германию, Данию или Норвегию - посмотри быт, зарплаты, уровень здоровья и продолжительности жизни, а потом поедь в глубинку России или Украины и посмотри на это все там

Екатерина Зорина

Потому что в России правят евреи, цель которых выжать из страны максимум прибыли и уничтожить русских как нацию, что они почти завершили.

Re
Renat

Может потому, что её туда относят её дерьмажелатели

Светлана

ИГорь М не будь таким наивным

Андрей Полтавский

4 а не третьего, по большинству показателей жизни: продолжительность жизни, уровень смертности, защищённость личности, правам человека, медициной, доходом, развитостью экономики и т. д. Россия соседствует с самыми отсталыми странами планеты.