Анастасия Лень

Один россиянин с презрением назвал Украину страной третьего мира. Можно ли называть страной третьего

мира страну входящую в 5-ку космических держав, занимающую 4-е место в мире по экспорту IP-продукции, и качество высшего образования в которой лучшее в Восточной Европе?

Дмитрий Едков

Безотносительно оскорблений и троллинга, идущего со стороны РФ, народ вышел на Майдан потому, что народу надоело жить как в совке - быть самыми умными и при этом самыми нищими. А Украина по доходам населения, впрочем как и РФ, это уровень стран 3-го мира.

Дианова Ольга

И именно поэтому хохлы едут побираться в ближайшие страны. Бегут от шоколада.

Юлия Соболева

И самые майданистые майданы!

Улугбек Эргашев

А сало какое..!

Надежда Солодовникова

А уж как многие украинцы обзывают Россию! А на заработки едут туда, кого обзывают.

Алексей Шувалов

украина это одна запорожская область а остальное это ворованные у народов подарки которые надо возвращать

Анна Кириенко

А учебники украинского высшего образования кем написаны? Совсем недавно еще по нашим учебникам учились или уже дошли руки свои написать или хотя бы перевести на украинский и спрятать советских авторов? ))).