Наталья Богомолова

Чем христианская вера отличается от пастафарианства?

Если что, это просто вопрос.

А:
Андрей :-))

Даже христиане от макарон не отказываются...

Андрей

хрисяне - малограмотны, верят только в одного бога
а пастафарианцы - весёлые ребята верят во ВСЕХ богов!

Только у тех, кто может веселиться над преступлениями и злодействами богов - имеют мозги!
именно библейские злодеи - главная беда людей!

если что, то это просто ответ не на твой вопрос!

Иван

А что такое христианская вера?

Татьяна Дюко

пастафаризм херня, христианство правда

Дмитрий Творанович

христианство-это не вера, а религия. Религий в мире ограниченное количество, а вера у каждого человека своя. Спросите своих родственников во что они верят-раз не понимаете о чем пишите. Верите в макаронного монстра? Да на здоровье. После смерти с ним и встретитесь. Ибо сказано-каждому по вере его.