Александр Савинов

Что такое причастие? Чем отличается от исповеди? Христианская вера, но простите что не отличаю.

Вроде как не вся пища. Не кушаю давно уже. Мертвое тело курицы, свиньи, коровы кушал в сентябре.. Пельмени рыбные я только у папы кушаю.

Витя Мантиков

причастие к еде не имеет отношение. . это магический ритуал. всего их 5 как и 5 элементов, и 5 религий мировых