Андрей Игнатов

Уважаемые . Если можно один Чем отличается христианская вера от мусульманской

Есть очень много мативов по этому вопросу.
У христиан говорят так, когда ударили по одной щеке то подставляй вторую, а у мусульман совсем наоборот трактуют это

Любовь Ряскина

В Библии написано, что земля круглая. . что Иисус Христос - сын Божий и спаситель. .
В Коране, земля плоская. . Иисус простой человек и ничего не делал, простой пророк и каким-то неведомым методом молитвы вознес себя к Аллаху.

Коран и Ислам - это антихристианское и антибиблейское учение. . а проще говоря сатанинское учение египетских и вавилонских времен. . они до сих пор Луне и Солнцу поклоняются. . Ибо Аллах, это Бог Луны. .
У них лунный календарь используется и символ Ислама полумесяц.

в Коране, как и в Индуизме, есть триада и святая Троица. . только исламанутые не могут этого принять, ибо там есть Аллах, сын Иса (ибо мать биологическая и в нее кто-то вложил семя для развития плода, а это был Аллах, но исламанутые не могут понять этого, что таким методом он получается Отцом) и Джибраил (Святой Дух по-нашему)..

Светлана Романихина

мусульманская вера - жестокая вера!

Ан
Андрей

мы люди, а они звери. вот и вся разница!

Ольга Фролова

Мусульманская моложе.

Trend Stayler

Под словом щека имеется ввиду грех и непрведные дела, а не щека на лице. Читайте Евангелие вместе с толкованием к нему Блаженного Феофилакта Болгарского, самому ничего толковать нельзя.

Елена Самойлова

Один и тот же хрен под разным ракурсом. Зомбизм он и в Африке зомбизм

Виолетта Молодцова

в двух словах не расскажешь

Владимир Яцкин

Не, ну помимо цели к Богуподобию у христиан и к наслаждению в раю у мусульман, есть ещё много чего.

Татьяна Косачева

Тем же, что Христос- Бог и падший сотворенный им ангел (бес) -сатана.

Юлия Шукшина(Продан)

главное отличие от христианского учения - отрицание Сына у Бога.

Екатерина Турчанина

да ничем. один в одну сторону свихнулся, другой - в другую. оба ненормальные. примерно как Sch и МДП

Анастасия Комарова

Меня больше акцентировало отличие в том, что христиане презрев Бога, сотворили себе кумира из Иисуса Христа, в то время как в Библии, Христос говорил "не сотвори себе кумира", а в Коране, Христос называл Бога Аллахом, а Бог говорил, "не сотвори себе соучастников". Христиане нарушили эту заповедь, сделав соучастником между Богом и человеком, сына Бога Иисуса Христа, и так стали поклоняться, Иисусу Христу, а не Богу.

Татьяна Малышева

Мусульмане поклоняются тока Аллаху, а хрестиане троице, это оснавное отличие