Елена Мещанкина

Почему человек избавившийся от одержимости не может жить как раньше

Почему человек избавившийся от одержимости не может больше жить как все и хочет снова испытывать те чувства что и раньше снова быть во власти злых духов это ужасно я не знаю что делать я запутался я не понимаю теперь этой жизни без всего этого

Маша

Ужасно вылечиться от синдрома психического автоматизма?

Мээрим

"Привычка свыше нам дана: Замена счастию она "-со временем и новое состояние станет привычным

Ирраклий Андропников

Свято место пусто не бывает. ".Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел;
.и, придя, находит его выметенным и убранным;
.тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, — и бывает для человека того последнее хуже первого".
от Луки, глава 11:24-26
Освобожденное место в человеке от нечистого духа необходимо наполнить Божьим. иначе опять беда

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Потому что он об этом думает.

Нет думок, нет проблем, одна тишина.

Юрий Шабуров

Грех был сильный от прибывания со злыми духами, Только покаяние сердечное может помочь. И забыть напрочь о прошлом недоразумении, изменится нужно к верному пути