Лена Сиганова

моя знакомая говорит что она одержимая. Как слышит молитву начинает извиваться, ее тошнит. Я НЕ ВЕРЮ. скажите как проверит

говорит что это с детство, что она особенная. И если из нее это нечто выселится, то она станет тупой, т. к. это делает ее умнее. Хотя умом она ничем не отличается !!!ПОМОГИТЕ !!!МНЕ надоело слушать этот бред !!!как разоблачить ее ?

Александр

Шилом ей в задницу ткни, когда она выёживаться начнет. Одержимая ничего не почувствует.

Елена Басманова

у меня так же но мне на эта паралельна))

Jamal Bro

может травку покуривает перед извиванием?

Natali Notka

Видит ли она во сне животных гоняющихся за ней? Слышит ли она голоса или ведения какие то на полусонном состояние? Как она воспринимает запах ладан . Что такие ладан по этой ссылке http://www.blackwarlock.com/t13452-topic

Наталья Макеева

Отведите в церковь на причастие. Только священника заранее предупредите.

Любовь Яковлева

Просто придуривается.