Анастасия Шамрай

Атеисты, одержимые бесами это факт .причём твёрдый +

Почему Бог совершил, что его дитя поддалось бесами?
все люди с подселенцами, это миллион % , так как на земле сатана! Но Бог рулит всем, и сатаной и людьми, за что такая пытка?

Лана M

эка вас торкнуло верой по голове! 😉

Евгений Андреев

"Квашенная капустка - это хорошо, но в доме должны быть и горячие закуски" (с) Ширли-Мырли

Михаил Шестопалов

Это от ладана так хлабучит?

Анастасия Левандовская

факт, факт, примите узбогоительное, скоро глубокая ночь на дворе

Антон Суворов

эк тебя одержало) ) выпустила тут своих бесов погулять?)

Лена Ком

Что такое одержимость бесами, глупая необразованная девочка?)

Юля Хан

ну факт, так факт. даже голову этой хернёй забивать не буду)

Мария Емельянова

Легче всего сослаться на кого то Лишь бы не нести ответственности. В конечном итоге всё происходит с согласия человека

Иришка Войнова

Вы своих бесов (патселенцов в камуналке) уже раскусили?

Виктор Вашкулат

Почему пока человек не крещеный, он сын божий, а покрестился стал рабом и овцой? И не смущает ведь, не задумываетесь даже.. . Вот и бесы у Вас от туда-же...

Оксана Чернышева

Ария, харэ бесИться, что тебя укусило?
Ты ж так прекрасна!
Бог тебя любит!
(и говори что хочешь, но мне дай!)