Валентина Рыжова

Почему абсурд? кого держат за идиотов?:

Почему обещанный суд над убийцей женщины на дороге-Константином Меладзе обещанный в феврале до сих пор не произошел? и почему убийца считается до сих пор свидетелем? он свидетель того как его пьяный Лексус сам задавил женщину на пешеходном переходе
ну это товарищи уже просто ДУРКА и абсурд зачем тогда нужны законы вообще
давайте напишем один закон-что тем у кого есть много денег- им можно все и убивать тоже можно безнаказанно
а тем у кого денег нет нельзя и слова сказать безнаказанно

Сергей Васильев

А ты только проснулся из анабиоза, да?
Тут у нас Филя Киркоров давным-давно тётку отмудохал ногами, и ничо так, до сих пор поёт. Радует, так сказать, слух неотмудоханных тёток.

А у них там Уэсли Снайпс до сих пор в тюряге. Никого не бил, не ругался матом в общественных местах, вёл себя ваще прилично, налоги просто не заплатил.

Продолжайте говном обливать тупой Пиндостан, да...

Виктория Мищенко

Да так и есть, если ты не знала. За деньги можно ВСЁ!

Елена Румянцева

К сожалению это так и причем почти во всем мире в большей или меньшей степени. Жизнь полна несправедливости (

Ирина

Вы пешеходов давно видели? Выбежал на зебру - и все должны мгновенно встать.

Татьяна Быкова

Решение в цивилизованном обществе принимается- судом, а не колхозным собранием...

Дмитрий

Меладзе взял на себя содержание детей этой женщины до 18 лет, оплатил похороны. Её муж не имеет претензий, т. к толку от посадки Меладзе ему никакого, а так всесторонняя поддержка семьи-писали где-то.