К*
Катерина***** ***

Мне насрать на кавказ, а вам? Почему его так держат?

Лариса Сапрыкина

А ты не думал, почему за кавказ держались и Пушкин, и Достоевский и многие философы? Если сейчас отдать кавказ, то кому? его приберут исламисты, у нас под боком... или Америкосы с Турцией ( и её новыми имперскими амбициями )

Наталия Леванюк

Кавказцев потому что жалко, без опеки России сотрут их всех в порошок.

Ли
Литвинов

абсолютно похер

Оксана Абдулова

Кадыров денег просит.
Поэтому Путин и держит.
Куда-то надо деньги девать -то .

Лариса Князева

Принцып карточного домика Одну карту вытянул весь домик завалился Намёк поняли?))

Павел Старченко

Они дружно голосуют за ПУ

Р*
Рушана ************

выражайтесь-наплевать-во-первых, а во вторых-в чем кавказ виноват что его так охаивают и обвиняют? че только там эти террористы и водятся что ли?

Ольга Серегина

Ты гордо сидишь на краю унитаза, как горный орёл на вершине Кавказа. Не всё так просто, как многие думают.

Александра Морозова

На Кавказе больше всех голосов за Путина.