Татьяна Глазкова

вы хотели бы насрать на могилу ельцина? почему не насрали?

Татьяна

На могилу Путина насрал бы...

Ольга Попова

Этому алкашу не только бы насрал, но и выкопал и выкинул нахуй с российской земли. Пускай жиды, которым он роздал всю страну, у себя его хоронят.

Юлия Соболева

Что может быть более тупо?

Дарья Лапшинова

я уверен что путину спокойно не покоится, вся моила будет в кале. Но по мне даже этим недоноскам я не смогу этого сделать, это кощунство и слабость...

За
Замира

Пойми братан с гавном России не помочь!

Чв

сначала бы спросил- тебя -пропустят -к могиле -сначала рот поганый промой -чтоб за версту -не пахл

Ipo Dog

Я бы не только насрал этим дегенератам, Я бы выкопал всех этих пархатых уебанов с востряковского и мавзолея, засыпал бы ими нефтяной танкер, залил бы его говном вместо нефти и отправил бы его с атомной бомбой к берегам срульки, а какую-нибудь хайфу или ашкелон . Из России с любовью, так сказать