Екатерина Шалашова

почему вы не едите отдыхать на кавказ?

Наталья Демченко

А что там делать? Там этнические преступные банды все держат. И полиция с ними тесно повязанна. Лутше в цивилизованную страну сьездить где закон и порядок. Типа Турции или Египта. И сервис лутше и дешевле и не надо боятся бандитов и полиции ка в России. Ну а уж о превосходстве природы вообще молчу.

Анна Карбовская

Еще я не езжу в Турцию и Египет ! 🙂

Di
Dimarik

чем выше горы тем ниже приоры

Александр Новиков

дорого, турция и хургада дешевле.... простой экономический расчёт... .
а попить вОды очень полезно...

Ирина Якунина

Вино и конина там зачетные.

Андрей Сухачев

потому что я живу на Кавказе.

Виктория Князева

Да мине и тута ничё...

Татьяна И

Я уже поел. Дома.

Ма
Максим

Я завтра в Ессентуках буду. Планируюь съездить в Грозный на один день

M/
Mихаил ////

Не наскребла денег на путешествие по Чечне.. . Однако, очень хочется увидеть природу этого края не только на фотографиях друзей.

Прокопов Макс

там не цивилизованно и нету моря

Ро Ман

Что-то не тянет))

Ярослав Данилюк

холодно уже

Мария Графова

меня больше манят пляжи с белоснежным песочком и теплое чистое море... Но не отказалась бы по мере возможности побывать и там то же))

Александр Богнат

Езжу) Но там мало чего интересного.

Чибик Чиби

в МИнводы?
дык холодно и дороговато
мы в Славянск на Украину ездили..

Иван Веряскин

Я здесь живу .