Олег Артёмов

Почему на Кавказе меньше сирот?

Наталья Шашурина

Родственники к себе берут. Традиции.

Alone Black Wolf

Традиции : старикам почет, детей чужих не бывает.

Be

Там мало христианства.
51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. Лк12

Сюлейман

В кавказском обществе ещё сохранились морально-нравственные ценности, а в других частях нашей страны значительно превалирует безнравственная прозападная жизнь.

Анна

Да, в этом они молодцы- старики не останутся без попечения, как и дети. что бы не случилось в семье.

Людмила Макеева

Бабам волю не дают. Патриархат.

Мадина Мырзахметова

А кто их там считал?
Ох и дикий же народ, эти дети Гор.

Кумушка Сабирова

Потому что сирота в детдоме - позор всему роду - его возмет дядя, тетя, троюродная сестра.. . Я не могу представить чтоб из нашего рода кто-то попал в детдом или дом престарелых!! ! Если кто-то такое позволит то он сразу становится изгоем! И это правильно!

Екатерина Игнатьева

их всех в Москву отправляют...

Ильнара Насырова

все ответы чушь полная... здесь живут по другому... и многие знают что такое уважение к старшим.... с этого момента начинается воспитание детей... поэтому и сирот почти нет.... Кавказ это не Россия тут немного по другому живут люди....

Анна Матвеева

Сюрприз будет..., причём всем.. .

Руслан

ВАЙ ВАЙ ВАЙ.... слюшай, если МЫ не будем беречь Своих детей???? Кто Россия останется через 50 ЛЕТ???! Растим.. . Бережём! ! Нашим Детям Достанется!!!!

Ви
Виктор

И что?
От этого кислорода на Руси не станет больше.