Ванька

Почему нас Россиян заставляют полюить кавказ?

Санек Гедин

чёй-то не по -русски написано...

Женя Молькова

В ближайшие 100 лет любви не получится...

4Yngyz Tumaev

Её никогда не получится.

Никита Илюшенко

Русским пох ...до вашего кавказа, Мы даже на отдых к Вам не поедем, Мир вон какой большой

Л*
Лена *******

нас заставляют? кто тебе такое сказал?

Petr Podsvirov

Это Вы, уважаемый, россиянин. А мы русские живем в мире с кавказцами (россиянами) .

Сергей Зайцев

По-моему, все как раз наоборот

Екатерина

Чурчхела там.

Olya Zimnova

А разве Кавказ не достоин любви? Красивые горы, прекрасный климат, Черное море, виноград, домашнее вино.... В Советской стране подавляющее большинство народу регулярно отдыхало в здравницах Кавказа...

Кс
Ксюша

Нас заставляют терпеть выходки кавказцев - такова политика современной власти в России... А что будет дальше - одному Богу известно...