Алексей Звирюк

почему так: того, кому доверяют, за руку не держат?

Татьяна Большакова

доверие с эффектом топора.. .

…К себе я чувствую доверье: Не все же люди - топоры. Светлана Евсеева

…Любовь моя — путающийся дня И в руки не дающийся лисенок. \Но только тот, кто взял его на грудь И отогрел, доверясь муке странной, Кто, стиснув зубы, продолжал свой путь, Не замечая, как сочатся раны,

Доверие Белый дал он мне цветок.. . Не судила я, не мерила, Но вошел он на порог, Но сказал, — и я поверила. Зинаида Гиппиус

ДОВЕРИЕ Взаимное доверье, правда, честь\Врожденные покинули чету\Виновную, покрытую теперь\Стыдом, что облачением срамным\Преступников лишь больше оголял. Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга Потерянный рай

ДОВЕРИЕ Вот получаю за доверие, \Да, получаю по заслугам. \Мне нелегко сказать "подруга",\Или назвать кого-то другом. Ирина Туманова Подвох, недоразумение.

ДОВЕРИЕ Вот теперь холодам — хана! \ Время масленичным блинам. \ Между делом придет весна\ и вотрется в доверье к нам. Алена Каримова «Дружба Народов» 2007, №9 Вот теперь холодам — хана!

ДОВЕРИЕ Вперед наука нам. Развешиваем уши, \ Когда бездельники смущают наши души, \ Клянутся нам в любви, страдают без конца, \ И эти россказни смягчают нам сердца. Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник ЛЮБОВНАЯ ДОСАДА

ДОВЕРИЕ Вполне доверья он достоин, \Как дворянин и храбрый воин. \Альдемаро\\Сюда идет сеньора к нам! \Фелисьяна (мужу) \Я проводить тебя спускалась, \А кстати, вижу--здесь сеньор. \Привет! А я уж: с давних пор\К сестрицам вашим собиралась: \Я им давно должна визит. Лопе Де Вега. Перевод Т. Щепкиной-Куперник УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ

ДОВЕРИЕ Главное, други мои, С волчьею шкурой не свыкнуться, \ Страх - потерять друг к другу доверие. \ Уж лучше по свету скитаться и мыкаться\ Очеловеченным зверем. Елена Квасницкая БАРДЫ РУ Зверюга лесная

ДОВЕРИЕ Дымным густым молоком поднимаясь\ не ожидая вниманья доверья\ сны по снопам или косточки в завязь\ если не голос то что здесь не двери Александр Уланов Эти часы отличают по птицам

Доверие Есть ли где на свете белом -\\Не уклоняйся, дай ответ, -\\Душа, какой бы ты всецело\\Доверился? \\Пожалуй.. . нет! Василий Казанцев

ДОВЕРИЕ Земли и неба наделен доверьем\И быль, и небыль обречен любить, \Я должен говорить листвой деревьев, \Я духом должен молнии ловить. Виктор Смирнов Москва, 2008 Как почка вдохновенная на вербе,

ДОВЕРИЕ Знаю, что счастье нам подарит мир, \Как этот май, молодое. \И так доверчиво лежит\Твоя ладонь в моей ладони. Леонид Дербенев Знаю, ты придешь

ДОВЕРИЕ И нет доверья слову, \И слово — пустоцвет, \Коль человечьим зовом\Не зазвучит поэт. Павел Орешин 1926 Родник

И потому, доверьем облича, \Средь шума ли, в глуши, от глаз сокрытой, \Не трогай руку с моего плеча, \Держа меня надежно под защитой. \ Татьяна Кузовлева 1969
Доверие И причуды, и мечты, и думы Поверяла мне она свои — Николай Гумилев.

И снег забывчивость доверья \Распишет и запорошит. \И расступились звери перед \Переселением души. Григорий Газизулин Магия

И стелют руки белый русский плат, \Что от версты до стенки колыбели, \И с каждым часом к ним растёт доверье, \А там, поди, мучитель и собрат, Марина Доля Из цикла «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВИНЬЕТКА» Speaking In Tongues\КАРТУШ ОКТЯБРЬСКИЙ

Lubov

Я знаю?