Антон Савоськин

Как они держат себя в руках?

Я много раз наблюдал такое, когда где - нибудь в очереди или еще где - нибудь, незнакомые люди говорят друг другу такие гадости, обзывают друг друга, и притом самое удивительное, что тот, кого обзывают сидит и молчит, или просто смеется, а в ответ ничего не отвечает. Как это понимать?

Ольга Каляева-Веселова

я бы в*ебала с ноги таким уродам!
кто молчит просто оч мудрые люди !

Юрий Барметов

МЫСЛЕННО одел на себя целофан и по нему вся грязь стекает.

Татьяна Жаркова

Ноги выдергивать из суставов нужно и голову откручивать медленно...

Вероника Крэш

Не реагирует, не даёт повода разгореться пламени.
Как говорится, не кормите троллей

Евгения Семенова

сразу понятно кто из них адекватный, да? смущает ?

Анастасия Авдеева

правильно делают

Надя

Кто молчит тот и умней!!!