Darya Karlyuk

Когда помогаешь другим, держат за лоха, но любят. Когда нет, не лох, но и не любят. Люди идиоты ?

Геривенко Виктория

все люди аферисты, но никто этого не признает, нужно притвориться как лох и хитрить так, чтобы никто не догадался))

Юльчик Марущак

Люди не идиоты. Ваша помощь небескорыстна. Помогайте, не ожидая от людей любви и признания, а по велению сердца. Тогда не будете чувствовать досады.

Юлия Кипяткова

это жизнь. . Все пользуются друг другом как могут.

Дмитрий Жарков

Крутые очень

Светлана Кочнева

Действительно, идиотизм

Иришка Голованова

Не стройте таких отношений с людьми.