Ko
Kostya

вы любите помогать другим?

Ва
Валидол

Да, что значит любите помогать или не любите? Жизнь просто так устроена, что без этого просто не обойтись,, просто приходится помогать и в большенстве случаев бескорыстно,,,

Ни
Ника

Я обожаю помогать другим. Неистово. Всем сердцем. Только не нахаляву.

Дониер Зияев

НЕТ, НАДОЕЛО. ПЧМ МНЕ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ? а я всем обязан!!!

Елена Шарова

Смотря кому помогать.

Анатолий Богатых

Нет. Помогаешь людям, а они потом тебе гадости делают.

Владимир Машанков

Помогая – мы получаем нечто важное.
Это в сердце каждого и оно бесценно. (с)

Илья Соловьев

конечно) потом когда тебе надо будет и тебе помогут)

Надюша

Да, это льстит моему самолюбию, повышает мою значимость в собственных глазах)) ) А так-то я людей не люблю))))

Natali Shapar

мне приятно, когда я могу чем то помочь!!!

Саша Хныкин

по настроению.

Со
Софья

Да жизнь каждого из нас не состоялась бы без взаимодействия, соучастия, взаимопомощи людей. За примерами далеко ходить не надо, взять хотя бы рождение на этот свет. Без помощи друг другу люди просто не выжили бы.

Murod Ahmedov

смотря в чем)