Яков Цыганков

А может мы все тут учимся любить? И надо помогать друг другу в этом просто ?

Teynara Avinta-Enkersel

очень может быть..

Миша Розов

Главное не научиться ненавидеть.

Юлия Лысенко

Помогать может только сам себе. И нечего свои проблемы перекладывать на других.

Дашунька Свешникова

Думаю, что далеко не все учатся любить.. . а жаль!
Они даже Евангелие не читают (а ведь, именно там о настоящей любви написано подробно).

Мария Шведкова

ага! особенно у этого.. . который многоэтажно хвалит русский народ