Надежда Рудакова

А Вы любите УЧИТЬ - ЖИТЬ?)))

Семакова

Люблю учится Любить. А жизнь для меня как часть любви. А зачем учить жить. Исполняй волю БОГа, ОН всему научит. И жизни и святости и истине!

Танюсик Воронцова

Разлюбил.. .
-Стараюсь подавлять с себе эту черту характера...

Ел
Елена

немного есть но бесит меня же...

Ирина Радина

мне кажется, что тире в вопросе лишнее

Виктория Осипова

Не привык быть замом, жизнь итак сама учит, а, если человек её не понимает - с её-то эффектными методами, то меня и подавно не поймёт.

Андрей

Приходится, дети, не могу сказать, что люблю.

Мария Рыжик

Никогда никого не учила и не люблю, когда ко мне лезут со своими советами.

Януська

нет и никогда такого не делаю

Аленочка Потапова

люблю учить и люблю учится.. а если придмет - жизнь (самый любимый придмет)

Ирусик Кижапкина

Наверно больше Да чем НЕТ

Анастасия Айрон

ЭТО НЕОТЬЕМЛИМЫЙ ПОРОК ПОЧТИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА !